Зима - не менее прекрасное время для красивой свадьбы, интересных идей и приятных воспоминаний, ведь любовь согревает в любую погоду! Зимняя свадьба несет в себе особую теплую атмосферу, несмотря на холодное время года.

Большинство невест мечтают выйти замуж в теплое солнечное время года, оттого сталкиваются с множеством трудностей при подготовке к свадьбе.

Зимой свадьба дает возможность выбрать желаемую дату и место для проведения церемонии бракосочетания, упрощает поиски хорошего фотографа или видеооператора и т.д. В результате, бюджет свадьбы зимой может оказаться значительно ниже летнего.

Зимняя свадьба не ограничит Вас в выборе стилистики свадьбы. На фоне белоснежного снега любая цветовая гамма создаст необходимые контрастные акценты.

Хлопья пушистого снега, еловые ветки создают неповторимую атмосферу зимнего свадебного волшебства.

Основные цвета зимней свадьбы– это теплые оттенки красного, зеленого, шоколадного, золотистого. 

Также взять за основу оформления можно холодные тона - сине-голубой, серый, серебряный. Они прекрасно сочетаются с белыми оттенками.

Добавив в оформление немного блесток, вы подчеркнете сказочную атмосферу зимней свадьбы.

Перед Вами широкий выбор сезонных элементов для украшения президиума и столов гостей: еловые ветки или венки, шишки, снежинки, свечи, хлопок. Древесная текстура в обрамлении композиций на столах создаст необычайно теплую атмосферу. Для зимней свадьбы актуально использовать натуральные материалы.

Один из основных трендов зимней свадьбы – нежная бархатная текстура, которая прекрасно дополнит любой элемент, будь то сервировка стола, или букет невесты. 

Одним из самых популярных трендов последних лет как в летнем, так и в зимнем свадебном оформлении является использование натуральных ягод. Зимнее декорирование стола можно дополнить витаминными деталями -рябиной, клюквой, морошка.

Зимняя свадьба имеет немало идей и для кенди бара. В качестве согревающих напитков прекрасно подойдут какао с добавлением маршмеллоу, горячий шоколад, пряный глинтвейн. 

 

Студия "Ручки & Цветочки" поможет Вам не потеряться в разнообразии зимних свадебных идей. Мы разработаем для Вас зимнюю свадебную стилистику и создадим сказочную атмосферу зимнего торжества.

Если Вы решились на празднование свадьбы зимой, то не сомневайтесь – она будет сказочно красивой и запоминающейся!